|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Девушка хорошо поработала ротиком — Оральный секс (Минет)
Мне уже давно было 20 ть лет, но так как денег, чтоб снять свою квартиру не было, мне приходилось жить вместе с родителями - Божье волшебство
На остановке сидит девочка в наушниках - Телефоном в форточку
Откуда в такой упрямой бабе такая потрясающая сексуальность? Не в силах этого понять... - Мамина подруга. — Подчинение (Унижение)
Когда я ещё был 13 летним мальчонком, тихонько точащим по вечерам свой маленький приборчик в тайне от родителей, закрывшись в своей комнатке, со мной произошли события, - С Мамой на море — Принуждение (Изнасилование)
Случилось это лет 10 назад