|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Королева морей — Принуждение (Изнасилование)
Драка кипела вовсю Мои славные парни добивали остатки защитников каравеллы «Морская Рысь» Еще несколько минут — и всё закончено - Тихий минет от мамы — Оральный секс (Минет)
Эта история о моей маме - Три пустых стакана — Свингеры (Свинг)
Впереди, извиваясь меж невысоких зелёных сопок, расстилалась невысокого качества обычная российская дорога - Натурщик
Она закусила губу и изо всех сил кинула тело навстречу ему, навстречу боли, а может, смерти. - Минет очень быстро
Девушка Лена низкого роста Сосала быстро и стоя всё просто Сосала в парке, и на квартире И другу сосала на колени не стала В подъезде сосала, на лестнице тоже Где ловил там сосала