|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Я вернулась в исходную точку — Первый секс (Потеря девственности)
Я вернулась в исходную точку1В детстве я всегда думала, что время такое тягучее, все тянется и тянется, все мечтала вырасти и убежать из этой школы, как мне это не нравилось, ну правда не с - Стоп-машина
Типичная ошибка многих любовников: копировать банальности из порнофильмов. - с мамой ) — Инцест (С сестрой)
С мамой лучше всех - Мышиная возня или... болезнь доярки
До изобретения компьютера туннельный синдром встречался не часто. Он считался профессиональным заболеванием музыкантов и доярок. - Торчащие соски. ( эро космос)
Смертей не было