|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Первый опыт
Удивительно, но даже с моим «писательским талантом», мой первый рассказ нашел свои одобрительные отзывы, за которые Вам наше спасибо Попробую выложить на Ваш суд, еще одну историю из нашей жизни - Похождения педофила по имени Мэтт. Сестра лучшего друга
Здравствуйте, меня зовут Мэтт, мне 23 года - О пользе регулярного секса
По общему мнению врачей регулярный секс снижает риск заболеваний сердечно сосудистой системы - Вечеринка. — Гетеросексуалы (Гетеро)
Как то летом когда мои родители уехали на дачу я решил организовать маленькую вечеринку - Сучка из прокуратуры — Подчинение (Унижение)
*Данный рассказ основан на реальных событиях, описанных в письме одним из моих читателей