|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Уилт — Подчинение (Унижение)
В каюте крепко спал Гаскелл - Секрет долгого секса!
Долгий секс – это прекрасно Но для многих это постаёт проблемой, ведь они не могут обеспечить себя длинным половым актом - Мать друга и я — Групповой секс (Групповуха)
Даже не знаю с чего начать - Погуляли — Другое
Мы с друзьями пошли на местный пляж, выбрали место по безлюднее, и уже достали водку и закуски, когда увидели идущих недалеко двух симпатичных девушек - Тель — авив — город контрастов, или Ласковый и нежный псих — Измена (Любовники)
Израиль