|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Водитель и его хозяйка. Часть 2 — На работе (на службе)
Володя, нежно держа её за ягодицы, направился в сторону спальни - Отомстил. Часть 4. Папа подключился — Инцест (С сестрой)
Этим утром я как обычно проснулся от маминого минета - Предупреждение ангела
Элементарный гинекологический мазок на бактериоскопию (иначе — мазок на флору) можно взять по-разному. - Так и не доехала..) — Романтика (Эротика)
Всем привет, меня зовут Лия, мне 19 лет и я давно уже читаю здесь рассказы, мне иногда интересно как всё происходит у других, и теперь решила поделиться своей историей с вами - Рай, но не для меня
Я проснусь рано утром от твоих нежных прикосновений, открою глаза и увижу как ты, опершись, на руку играешь моими волосами