|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Водитель и его хозяйка — На работе (на службе)
После службы в армии Владимир вернулся в свой небольшой провинциальный городок - Tobi
После с разводом с мужем я жила некоторое время в квартире своей матери, пока муж освобождал наш дом - Трусики — Оральный секс (Минет)
Вообще-то по научному правильно называть его куннилингус - Карьера — На работе (на службе)
Ее истосковавшееся по любви тело так и манило к себе - Половое просвещение — 2 (новый уровень) — Анальный секс (Анал)
Привет это продолжение моего первого рассказа, те кто не читал первый рассказ, обязательно его прочтите чтобы всё понять