|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - 15 лет — Подростки (Школьники)
Нынче в это воскресеньеНеобычный выходной,У Татьяны день рожденье,Наступил очередной - В ванне — Мастурбация (онанизм)
Я расскажу историю когда моя мама увидела что я в ванне кое что делала - Первый опыт
Удивительно, но даже с моим «писательским талантом», мой первый рассказ нашел свои одобрительные отзывы, за которые Вам наше спасибо Попробую выложить на Ваш суд, еще одну историю из нашей жизни - Нелюбимый "он"
Член у него совсем сухой, всегда, даже перед интимом. А размеры немаленькие, и мне часто бывает больно. - Моя любовь — Романтика (Эротика)
Впервые я, наверное, увидела его во сне