|
Поэзия
Поделись с друзьями
Эротические новости
- Дневник проститутки(реал)14 октября 2012 года — Классика секса
Я – взрослая красивая женщина, меня зовут Лизавета, у меня 6 силиконовый размер груди, обалденная попа и красивые также накаченные губы, и я работаю проституткой - 14 летняя шлюха Аня. Часть 1
Всем привет, меня зовут Аня Краснонос, я живу в Украине, город Запорожье) учусь в 66 школе - Мастер секса — Поэзия (Стихи)
Парень каждый день трахает красотокЖестко, страстно и неважно сколькоОдну, двух, трех или пятьОн – мастер секса и умеет соблазнятьЖесткий, - Много думать вредно!
либидо есть и оно может усиливаться, при мастурбации получаете оргазм. Это значит, что вы женщина сексуальная и оргастичная. - Первая измена.
Мы с коллегой по бизнесу собирались отметить успешную сделку, для чего я пригласил его с женой вечером к нам - Костяшки да минор
Вы слышали о такой болезни — остеопороз? Это когда кости в теле становятся хрупкими и грозят переломами. - Стекляная дверь — Измена (Любовники)
Женился я рано, в двадцать три года